Денис Кириллов

Что делать если ты на мото Эндуро и за тобой ДПС? Что говорить лучше всего при остановке, сотрудникам ДПС?

На
Надежда

Мусора позор россии)!

Татьянка

ДПС или МОТОБАТ? сотрудники ДПС - пешие али на богомерзких американо-русских повозках, гнаться (преследовать) мотоциклы не имеют прав (закон) . Только МОТОБАТ имеет право преследовать, и мой тебе совет, от них не пытайся уйти, шансов почти нет. Просто когда догонят, то могут сбить и положить лицом в асфальт (это у них практика такая) злеют они когда от них деру даешь. ПРоще остановиьтся, и поговорить с ними. Скорее всего просто пожурят и отпустят.

Артур С

Оторви глушитель и прикидывайся типа нихера не слышишь

Мээргуль Полотбаева

Да харошый у тя моцык, харошый.
Похвастался раз, поняли мы ужэ...

На
Наталия

Я на эндуре, проблем ни каких. После вопросов; откуда (вау), куда (вау) едешь дальше.

Валерия Слышкова

не че не поможет, спорт инвентарь только на другом транспорте перевозить или сыграть в дурачка и сказать что он меньше 50 кубов.