Настя Шмелева

Почему воины Новороссии не могут убить Парашенко, Каломойского и прочую нечисть?

Ирина Алексеева

В планы жидомасонов это пока не входит.

Екатерина Коршина

Потому что нельзя Порошенко убивать. Всю остальную шушеру можно хоть на кол посадить, а вот Порошенко трогать нельзя, ибо нехуй.

Евгений Андреев

потому что они няшки

Т*
Тонька ***

все там в сговоре и деньги делают, толь народу плохо.

Юра Пчицкий

Они же не бандиты, просто защищаются от бандитской власти.

L Listiniya

потому что у них кишка тонка и это не воины, а российские террористы накачанные наркотиками... промыли тебе мозги путинской лапшой, ты вся светишься своей тупизной