Сергей Качалов

Как вы относитесь к экстрасенсам, к гадалкам и к прочим нечистям?

Да
Дашулька

Как к языческому мракобесию

Ирина Гущина

отрицательно

Maral

Почитайте хохот шамана книга))

Юл
Юля

Как к шарлатанам.

Яна Герасина

как к нечисти

Александр Фомин

Я им не верю, это обычные шарлатаны!

Вова Vk

правильно. к нечистям

Галина Саратовцева

А это смотря на кого нарвёшься, к самому направлению нормально, а вот к тем, кто яко-бы этим владеет, с небольшим, но подозрением.

Натали

Осторожно.

Алексей Кривцун

а в старину таких в жpецы и оракулы посылали

Nastya Eremenko

Неопределенно.

Сергей Журавлёв

Я отношусь хорошо экстрасенсам они помогают людям ну да конечно сейчас много не хорошо мыслющих экстрасенсов но не все вспомните хотяб Вангу она признавалась что ей помогают темные силы но темнеменее она помогала другим я тож бы хотел стать экстрасенсом а к черным магам отнощусь не очень хорошо

Св
Светлана

незя человеку тама лазить если по сути что окромя хамства можно подчерпнуть известно ведь как настроешься таки и поплывешь

Наталья Лазарева

непосредственно.

Дмитрий Сорокин

К знающим хорошо отношусь.

Сергей

не верю