Ковалёв Иван Васильевич

Были ли у Вас глисты, вши и прочая нечисть?

Эльмира

куда же без них....

Роман

еще и тифом болел

Ирина Усольцева

В детском саду, дети постоянно подхватывали педикулёз (вши)

Татьяна Звозскова

Да поди и сейчас есть!!!

Katrina

____Если нас разобрать на составляющие, и посмотреть из кого-чего мы состоим, то с трудом найдём человека !!!-Бактерии, вирусы, грибки, даже плесень, кожные паразиты, паразиты которые гнездятся в разных органах, даже в мозгу ...Короче, не переживай парень, ты никогда не остаёшься в одиночестве !!!;) ...

В2
Волчара 2010

Глисты есть у каждого.
Не обольщайтесь.

Лена Семичева

у меня были только сволочи.

Ольга Тишина

Мы состоим из глистов и бактерий и немного мяса.

Максим Жупиков

Без них, милых, да без всякой нечисти сейчас и шагу не ступишь. Ну, а вши - это вообще приятнейшая обыденность. Чего и Вам желаю!