Виктория Никишина

Что значит "до востребования"

визовый центр будет работать на прием документов для оформления виз и выдачу паспортов, оформленных «до востребования» с 09:00 до 18:00.

Лёва-Карине Гаспаряны

«До востребования» —это услуга почтовой службы. Особая форма почтового адреса, в соответствии с которой почтовое отправление хранится в почтовом учреждении места назначения в течение определённого времени (обычно до 30 дней) до момента его востребования адресатом.