Amante De La Muerte

Какой отец пожирает своих детей через некоторое время после рождения? Загадка из сказки "Тысяча и одна ночь".

По
Полина

первым был Уран, отец Кроноса, затем Кронос, отец Зевса, а Зевс уже своих детей не ел

Богдан

зевс канечно, ему нагадали что он умрёт от руки своего ребенка он каждого радившиевся убивал его жена спрятала одного и когда он вырос онвсётаки убил его

Ма
Маргарита

Это бог грома и молнии Зевс.