Зи
Зинфира

Алгебра.

Ответ должен выходить 6.Но подскажите что я неправильно делаю, по идее все так.

Rauka

забей, математика это не твое.
"И спросила Нина тихо: - Разве плохо быть портнихой? "...

Юлия Фалеева

что ты хернёй страдаешь?! ) просто корень из 7 извлеки на калькуляторе=2,64 примерно*3=7,92-5=2,92..значит числа 2 и3...2*3=6

Марина Денисёнок

Га-га-га! Я же писала, что ответы "чтобы избавиться от корня, его надо возвести в квадрат" --неверные.
Заходишь на Яндекс. Набираешь в поисковой строке "электронный калькулятор" Далее выбираешь "инженерный калькулятор". В калькуляторе нажимаешь на 7, потом на корень из Х, потом на =.
Полученное значение пишешь в своем примере вместо "корень из Х". И вперед.

Удачи!

Анна Шаповалова

Вычисли выражение. Получится 2,93. Это находится между 2-кой и 3-кой. 2 * 3 = 6