Юл
Юлия

Девушки футболистки) ) как вы думаете сколько пенальти из 10 попыток смогли бы забить вратарю ну уровня спортшколы)

Нина

любому вратарю,который гадает а не ждет удара, можно забить 8 из 10 при достаточной точности

Сергей Голдырев

У меня такие ноги....что любому вратарю забью все 10:))))))))))))))))))

Дмитрий С.

смотря какой вратарь, главное бить по углам и на технику, я в школь