Ольга Бибик

Можно ли на серию пенальти поменять вратаря? Тоесть, после концов овер-таймов, сделать замену именно вратаря?

Я не говорю про травму, я спрашиваю вообще, после окончания всего дополнителнительного времяни, перед сериеий пенальти, можно ли поменять вратаря если есть не использованые замены?
И во время самой серии, допустим после третего пробитого пенальти?

Гюляр Гейдарли

Вратарь, получивший травму во время выполнения ударов, может быть заменён одним из заявленных на игру запасных игроков, при условии, что команда не исчерпала лимит замен в данном матче. Замена других травмированных игроков не допускается.
Любой игрок, имеющий право на удар, может в любой момент поменяться местами с вратарём. В случае удаления вратаря его место также занимает один из имеющих право на удар игроков

Юля Стрельцова

если замены остались, то можно, наверное