Та
Татка

МС-Барса Пенальти во 2 тайме

В матче МС-Барса судья поставил пенальти, все говорят, что не было, но ведь когда нарушения начинаются за штрафной площадью и продолжаются в ней, то ставится пенальти, не так ли?
Что Паллегрини, что Йоветич, критикуют судья за якобы несправедливый пенальти

Вячеслав Потапов

не довелось ещё посмотреть..., но претензии твои понятны (возможно увы... )
...чёртов Полюс Арктический.. . не успеваем с них (пингвины, мля... ) шкуру "снять"...НЕ там где Малкин играет (!)- типа птиц.. . эм... и, что касаемо пилигримов- Ну, молодцы, Ребята.. . и где (без ?) была когда-ни-будь чёртова справедливость???!))) (((

Сергей

Да нет нарушение насчитивают там где было столкновение. В данном случае вне штрафной площади.