Ол
Ольга

Сити взялся и за судей? Очень много неоднозначных решений было в пользу МС. А пенальти и вовсе левый...

Юл
Юлия

Да игру уродуют, это же надо дать пенальти на 88 минуте в котором не было умысла играть рукой.

Юлия Меркулова

Да Сити вообще шарит в этом сезоне, у всех отсасывают, в том числе и в АПЛ, но шарные ничьи и победы берут )) Ну а судьи.. . Тут обсуждать нечего, я думаю немало мы левых пеналей увидим в ворота соперников Сити и Барсы в этом сезоне...

Борис Кисленко

Да это подсуд