Василий Пупкин

Как сделать, чтобы на ФФ 3 при заводке машины автоматически блокировались двери? Автомобиль 2013 года, ком-я титаниум.

Natasha Kashpura

Для включения/отключения автозакрытия выполните следующие операции:
В течении 30 секунд необходимо успеть
1. Включить зажигание (не запуская двигатель).
2. Нажать кнопку закрытия дверей

(на передней панеле) три раза.
3. Выключить зажигание (не запуская двигатель).
4. Нажать кнопку закрытия дверей три раза.
5. Включить зажигание, не запуская двигатель. (Вы услышите сигнал, указывающий вход в режим программирования).
В режиме программирования каждое однократное нажатие (менее чем на 1 секунду) кнопки замка двери включает или отключает режим автозакрытия.

Алена

Сигнализацию надо ставить. Там есть такая функция