Антон Кудрявцев

Если на автомобиле с автоматической коробкой передачь отпустить педаль газа например на 3 передаче то скорость...

и передачи начнут снижаться или будет равномерная скорость как если бы были отпущены все педали на авто с механикой?

Екатерина Бондаренко

снижаться конечно иначе че за автомат! ?
даешь газ едет
нажимаешь тормоз тормозит
отпускаешь газ - равномерно снижается, скорость, и соответственно передачи падают. а когда будет первая то будешь очень медленно катится, но останавливаться не будешь.

Алена

снижаться начнёт постепенно там обычно не ставят как на квадроциклах торможение двигателем типа накатом пойдёт

Катерина Гузеева

Ну если только круиз включен, тогда будет ехать.

Черная Волчица

Не будут. И тормозить двигателем то же можно. Учитесь, пробуйте