Сергей Смагин

Почему на автомобиле с автоматической коробкой передач перестали переключаться скорости?

гудит как трактор, и еле еле едет, хотя газ в пол.

Нина Смирнова

скорей всего сцепление

Оля Смольянинова

А масло есть в АКПП пора на ТО, ?
а машина какая

Наташа Романова

умер автоматик....

Татьяна Левинская

автомат хлам)))

Денис Симаков

Ну все приехали.

Stasnislav Haustov

Вариантов масса. Готовьтесь к ремонту от 50000р. . Посоветуйтесь с ребятами с форума сайта ввв. агрегатка. ру (естественно по английски, просто ссылка не добавляется почему-то... )
Может кто-то из них в Вашем городе. Это по крайней мере специалисты своего дела. А "кулибиных" море. И через пару месяцев история может повториться.. .
Когда свою автоматику делал, они мне здорово помогли....