Маргарита Камынина

Добрый день! сколько времени идут деньги на расчетный счет карты сбербанка?

если деньги отослали с расчетного счета организации (обслуживаются в Россельхозбанке).

Светлана Богачёва

Учитывая праздники, транзакции по перечислениям денег на карты (счета) Сбербанка из других кредитных организаций будут обрабатываться в первый рабочий день января - 9-го числа 2014

Юлия Дубровина

на карту физ. лица имеете в виду? До 3 рабочих дней. На практике от нескольких часов до суток