Яна Пушкина

сколько времени идут деньги на карту сбербанка с москвы в Санкт-Петербург????

Александр Суслов

Процесс происходит довольно быстро. Кроме того зависит от способа перечисления например если вы перечисляете через банкомат, то моментально, если через расчетный счет например организация переводит зарплату сотруднику, от от 1 рабочего дня до 3-х максимум. Как правило деньги зачисляются в день перечисления, за исключением пред праздничных дней, если вы переведете 29 декабря, то получатель может получить их только 8 января.