Любаня Смульская

пропала зарядка на москвиче, меняю третий генератор и рэле, зарядки нет

Сергей Шпак

будеш и 33 раза менять пока проблему не найдеш. . проверь подходит ли напряжение возбужрения на реле регулятор.

Константин Бурлаков

Обычно в такой ситуации необходимо прибором измерить зарядку, определить где она теряется. Причин много. Не только в генераторе (достаточно заменить щетки) и реле. Может быть, где-то отсоединился провод. Лучше всего это определит электрик по автомобилям.