Юлия Хавроничева

генератор исправен а зарядка то есть то нет что может быть ?

контрольная лампа то горит то нет машину глушу с отл зарядкой к примеру час постоит завожу уже нет зарядки и наоборот глушу нет зарядки на сл . утро прихожу есть зарядка! смешно выглядит но это так что может быть? в чём причина? машина газель 2705

Елена Волошина

Скорее всего в щётках генератора симптомы указывают именно на это.

Ан
Андрей

земля плохая, ищи где-то контакт окислился или отвалился, но не до конца

Ху
Хуй

Здравствуйте) )
Проблема Ваша мне знакома, и отпишу я в сей же час, реле зарядки - шоколадка, имеет местечко у Вас. Проверьте Вы её крепёж - быть может просто разболталась.

Денис Калистратов

подсоедени реле зарядки через реле так чтоб
+ак шел прямо от акб через реле на реле зарядки.