Ольга Бессараб

Осталась запеченная кета в духовке. Что можно с нее приготовить? Подскажите, пожалуйста, рецепт.

Александр Залога

Салат какой-нибудь. Можно просто подогреть и съесть )

Влдимир

А если так съесть?

Кн
Кнопочка

Это ей дата запекания вторник? И наверняка почти сутки простояла так, не в холоде, а на столе? Отдайте собачкам.

Да
Дарья

Это же деликатез для мурлокотамов

Ал
Александр

я в таких случаях рыбу нарезаю на куски, (если она была целиком) посыпаю обжаренной морковкой и белым корнем (естественно - предварително нашинкованным соломкой) , отделно делаю зажарку - обжариваю лук, заливаю томатом, а еще лучше - томатным соком, добавляю специи - перец горошек, гвоздика, корица. поливю рыбу, желательно - чтобы зажарка покрыла рыбу полностью, можно даже немного водички добавить, и все это потушить на слабом огне минут 20-30.