Фарид Мамедов

рецепт запеченной картошки в духовке с маринованными шампиньонами

Роман

используйте свежие. обжарьте в сметанке с луком.
картошку отварите. порезать кубиком. форму смазать маслом. все в форму. полить соусом из сметаны. и в духовку.

получилось вкусно.

Марина Стененкова

запекать-то можно и в кожуре только нужны ли здесь МАРИНОВАННЫЕ грибы?лучше простые -сырые

Лена Савина (Иванова)

присоединяюсь что маринованые грибы не нужны, лучше сырые обжарить с лучком! И ещё минут за 5-10 до готовности хорошо засыпать натёртым твёрдым сыром!