Алексей С.

Подскажите какой-нибудь рецепт салата с маринованными шампиньонами?

Йц
Йцукен

есть у меня один такой салат,я его в супермаркете покупаю очень вкусный ,называется грибной салат с курицей.
Там короче курица отваренная в самом низу,морковка вареная на тёртку потёртая , грибы шампиньоны ,моянез и всё.Очень вкусный я его всегда на работу беру на обеды.
А сам рецепт я не знаю.сколько там чего ложить

Ольга Серебряникова

отварное мясо, соленые огурцы, грибы, зеленый лук, масло или майонез.