Алексей Паникаров

Можно ли отравиться баночными маринованными шампиньонами?

Павел

чемугодно можно отравиться

Фе
Федор

Отравиться можно всем, чем угодно!

Евгения Авшалумова

на раз
и почки посадить, и печень

Владимир Парфенов

если просроченные.то можно

А=
Алена =)

Можно и водкой отравится

Екатерина Степченкова

а что ТОЛЬКО грибы будут на столе? как определила то?

Extra Player

Конечно

Андрей Сурняев

Думаю ДА! , В гости как то пришли соседи, принесли баночку шампиньонов, я на утро нашла только баночку и без шампиньонов, оказалось муженек выбросил с утра пораньше, зная как я люблю грибы. ХЕ хе хе, мне с начало было не до смеха, разозлилась, а потом он мне такую историю рассказал, теперь я сама никакие мариновки грибные не ем.. . так что, можно с играть в похороны, если принять как юмор.

Сергей Новиков

А почему бы и нет? Конечно возможно отравление и грибами. Сама не раз травилась именно грибами из банки, купленной в магазине. Правда я сразу же начинаю энтеросгель принимать http://enterosgel.info/enterosgel-instrukciya-po-primeneniyu/ и самочувствие быстро в норму приходит.