Сергей Бабыкин

Маринованные шампиньоны из магазина.

Купил маринованные шампиньоны и опять оказались из Китая (написано мелкими буквами) , а на лицевой стороне русский производитель. То есть, выращено в Китае, упаковано в России. Съедобно или нет?))

Михаил Мороз

Однозначно Нет. Лучше покупать свежие грибы у тех кто их собирает. Т. к. и Китай нас научил выращивать шампиньоны в подвалах. Так что не факт, что Вы найдёте в магазине на развес настоящие шампиньоны из леса. Всё сейчас в супермаркетах привозное и лучше покупать на рынке у простых людей. Качественей продукт и полезней. А на закусочку любой подобный продукт на столы ставится и не всегда поймёшь как отреагирует организм. Удачи и будьте здоровы!!)))