Alisher Todgikhanov

как называется салат из маринованых шампиньонов, варенных яиц и маринованного репчатого лука, заправленный майонезом?

всегда думала, что это лукошко, но поискав в интернете выяснилось, что лукошко имеет намного больше ингридиентов...

Эльзира Султаналиева

Знаете, бяка он называется! (((марин грибы, маринов репч лук... да еще и майонез?... дикий удар по желудку и по печени.... Замените грибы на свежие, добавьте свежего листового салата, маслинки.... ну, дальше на свой вкус.... и примените не майонез, а, например. вот такую заправку для салатиков- берете любимые травки, чуть чесночка, чуть бальзамического уксуса, чуть совсем лим сока, соль, оливковое масло и все это дело в блендер....

Амина Самадова

Какой смысл в названии? Назовите "Любимый"

Толик Етчик

может это упрощённый вариант одного из салатов греческой кухни? там любят салатики из маринованных грибочков. да и зачем вам название? готовьте его и кушайте на здоровье!

Светлана Ионова

твой салат - как хочешь, так и назови

Jamshed Hamzaev

в нём же ничего живого не осталось! тогда назовите салат вурдалак что ли