Павел Антонович

Странные люди? Почему если кто-то хочет любви, то они говорят что ЗАЖРАЛАСЬ?

В наше время что разве любовь это какая-то роскошь, которую нельзя хотеть?
Лично я вот думаю, что настоящие отношения - это когда люди в первую очередь любят друг друга, а не когда она у него домработница, а он сам по себе, и единственное что их связывает это шпили вили иногда по ночам, ребенок и поездки на отдых.

Что все такие черствые стали.. .

Dimas Takeoff

Значит, вы ничегошеньки не поняли...
Не любви вам хочется, а новых ощущений, экстрима. Это можно и самой поднапрячься и устроить. Вариантов-масса.

Ел
Елена

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Владимир Карагез

любовь надо выращивать из влюблённости и дружбы.. . а вы видать первое прошли, до второго не дошли и для третьего усилий прикладывать не желаете - только в мужа камни мечете.. . а мы тут все чёрствые.. . )))
про ответы на предыдущий вопрос: 1 раз - случайность, 2- совпадение, 3-закономерность.. . задумайтесь!

Зи
Зинфира

Ну почему, черствые? Просто не всегда это взаимно. Одни умеют любить, другие - лишь позволяют любить себя, третьи считают, раз они любят, то и их обязаны любить... А все не так просто... Любовь, это труд... Хочешь любить, ищи добродетели в том, кого хочешь любить, хочешь быть любимой, не требуй невозможного. Любят не за что-то, а вопреки...

Елена Санатуллина

это не черствость, просто вы не хотите понять что не муж должен, а вы вместе!!!

Елена Шишканова

Любовь это в любое время роскошь.