Инга Сабурова

Что означает это?

купил часы, правда не дорого но мне нравится. но я так и не понял что означает этот свет который даже не останавливается мигает в разных формах. Помогите

Сергей Гукин

Эти мигания ничего не означают. Просто сделаны для красоты или привлечения внимания, не более того.

Ольга

Китайпром выпускает много чего. Без объяснения, что это. .
Скорее всего, на этом "хронометре" (да ещё и нырять в них можно на глубину 30 метров !! 😉, "светомузыка" показывает индикацию начала каждого часа на дисплее появится индикатор “SIG”. При выбранном будильнике с повтором дисплее появится индикатор “ALM SNZ”...
Обратитесь в любую часовую мастерскую - там такого барахла (извините) десятками ремонтируют. .

ЧАСОВОЙ ФОРУМЧто за часы?