Елена Коротеева

что означает вот это

объясните плиз

и че теперь и где его найти

дайте сайт на скачивание активатора

чего

у меня windows 7 ULTIMATE SP1

Алексей Кононов

изменить ключ продукта означает одно у тебя временный глюч стоит который расчитан на 30 дней после 30 дней у тя будет просить винда новый постоянный ключ, а то что рядом изменить ключ продукта означает обновить его на вечный

Руслан Ибляминов

Это значит, что винда пиратская. Скачаите активатор и активируйте. В интернете их куча. Набрать в поиковике активатор Windows 7 скачать.

Дмитрий Князев

Кнопка для ввода серийного номера (лицензионного ключа).

Алишер Нарматов

Сколько же вас таких идиотов?

Светлана Лисковая

Активатор скачай и активируй