Татьяна Бужак

Что означает эта ошибка ?

Пытаюсь сделать Wi fi Соединение, но если подключаюсь к точки доступа то пишет что сервис ограничен и пользоватся интернетом не могу. Если пытаюсь на модеме сделать доступную для всех сеть то выдаёт такую ошибку. Что это ?

Юлия Прохорова

Это болезнь "Кривые руки"
Если ты фотку положить не можешь что бы было видно что на ней, то что за вайфай говорить?

Сколько раз настраивал ни чего сложного не встречал. Всё просто как божий день

..
...я.... ....я....

Не знаю. А у тебя два компьютера?