Паша Прокопенко

что означают эти ошибки

Андрей Редкозубов

Проверка HDD, есть ошибки, они исправляются.

Евгений Владимирович

Это скандиск выполняет проверку, происходит часто из-за некорректного выключения пк. если система начинает проверку ничего не трогать дождаться когда будет выполнена проверка полностью, дальше пк сам перезагрузиться, если это происходит после каждого включения отключить ее через командную строку, далее запустить утилиту проверки целостности системных файлов (sfc /scannow), пару раз перезагрузиться, если проверка не начинается то можно включить снова.

Юл
Юлия

Самое простое решение:

Валерий Томилин

Как бы отвечали недавно, исправить ошибку можно с помощью - WMfix