К_
Ксю _

Что означает данная ошибка?

Всем привет, есть программа которая платная, при открытии выдает мне key и чтобы активировать программу надо отправить этот key автору чтобы он активировал,

я создал текстовый документ с названием key, туда и вставил код который мне выдает при открытии (вот такого типа EE7571006A002BD7) программы, и поместил его на диск С:

Теперь при открытии программы пишет list index out of bounds(1)

Что это за ошибка, и как её можно устранить?

Заранее спасибо!

Invictus

Попробуй сохранить TXT файл в юникоде. При "Сохранить как... " под именем файла.
А вообще тут дезинформация, написал бы хотя бы название программы.

Ad
Adenios

запрашивается элемент, индекс которого больше размера списка. а как устранить - хз