Михаил

что означает ошибко загрузки данных? (видеоролик)

В моём Видио находился альбом с очень дорогими для меня видиороликами, я периодически их просматривала, а сегодня вместо просмотра на экране надпись; ошибка загрузки данных. Как это понять? как их восстановить, скачать заново нельзя-они в единственном экземпляре.. я с мобильного доверила их майлу ещё несколько лет назад и вот такое горе Помогите кто знает как быть? ПОЖАЛУЙСТА

Миша Шангин

Напишите в службу поддержки.
А ваше устройство поддерживает этот формат?

Сергей Боровый

"Ошибка загрузки данных" - это значит произошла какая-то проблема с открытием видео со стороны железного экземпляра.

Николай Фомин

Ничего страшного-мой Сименс тоже выдавал "Ошбика". Я чуть не поседел.