Валерий Master

Произошла ошибка при попытке загрузки изображения 56.jpg.

не могу загрузить фото на одноклассниках. Выдает ошибку Произошла ошибка при попытке загрузки изображения .jpg. уже и формат меняла. ничего не получается

Юлия Воробьева

а может - к лучшему?
там и так фоток полно...

Настена Колесникова

Так почему не загрузить на mail.ru& Оттуда скопировать фото обратно на компьютер и загрузить ...

Светлана Цыпулева

после jpg - точка стоит?))

Люба Васильева

если текстовым редактором открыть какие символы первые? если jpg то не знаю а если другие то формат не тот. Бывает что размер файла слишком большой