Костя Точкин

Помогите пожалуйста помогите

Я купила колбасу сначала резала всё было нормально, а сейчас странные зелёные кружочки в ней в разных местах. Но они как семена круглие зелёные а в середине этих семян что-то белое.

Gulizar

Не ешьте выбросте. А в книге отзывов напишите, что вы о них думаете

Ирина Воронова

Посмотрите состав колбасы. Это могут быть плохо размолотые зерна кориандра

Андрей Тиранин

Не пугайтесь, это специи!

На
Наталья

возможно так приготовлена с добавками.. зерна кардамона или что др. выковыряй и потри между пальцами.. проверь..