Аликрам Новрузов

ПОМОГИТЕ пожалуйста ?

6.Какие существуют способы приготовления теста? Их особенности. Выбор способа приготовления

Ир
Ирина

Речь о дрожжевом тесте? Опарный и безопарный способы.
Изучите. https://studbooks.net/1966134/tovarovedenie/sposoby_prigotovleniya_testa
Здесь подробно все расписано, и выбор способа, соответственно сопутствующим факторам-тоже.

Лариса Никитенко

Сырцовый, с подогревом, раздельный, опарный, безопарный, с отсдобкой ...Вид теста Вас же не интересует?

Egor Golubev

Два способа:
1. Мука+вода=тесто
2. Хлебное дерево с готовым куском теста