Виктория Опря

Подскажите поставщиков кормов для животных в Иркутске. Цены нужны оптовые. Корма такие как ProPlan или Royal Canin .

Олеся Молдавская

По оптовым ценам сии производители работают только с зоомагазинами и питомниками. Условия заключения контракта и официальных дилеров в вашем городе можно посмотреть на официальных сайтах производителей.