Татьяна

Почему мне кажется, что я плохо рисую? Все говорят что я отлично рисую...

Mike

Нарисуй мне толстого и хитрого эльфа. Давно хочу поставить на аву, а рисовать не умею

Юлия

Скромничаешь. Или можешь лучше

Влад

Не слушай дилетантов, сравнивай свой уровень с мастерами.

Ju
Justinas

потому что сравниваешь с другими, чего не стоит делать, оттачивай свой стиль и почерк художественный, совершенствуйся в своём видении

Семакова

Рисуют все хорошо. Только картины потом не всех радуют.

Анастасия

критический подход к своим произведениям , ты видишь то что можно сделать лучше , когда окружающим уже нравится

успехов