Anar Guliev

Почему говорят игры плохие сейчас !

Может это люди бедные не могут купить игры или хороший комп купить не могут или нубы, а есть ведь хорошие игры !

Олег Землянский

Нет они говорят что игры сейчас это жесткие игры убийства и что та там такое, и что та там еще!!!)))

Владимир Иванов

Кто-то ценит одну графику.
Хотя и графа сейчас не отстаёт.
Или Кто-то просто любит устраивать скандалы, надеется, что кто-то ответит агрессией на такие высказывания о играх.
Кто-то использует мощные читы, что напрочь отбивает желание играть, и потом, найдя новую игрушку, начинают расхваливать её,а то, что затягивало раньше начинают обсирать.

Не слушай никого.
Мне, например, вообще пофигу.
Хоть кто может мне сказать, что какая-то из частей нашей легендарной TES говно, а я ведь всё равно буду играть иногда в них.

Александр Богнат

фри ту плей очень мало в основном есть такие как мел инова они всегда всё портят
игры фиговые потому что есть читаки

Оленька Чукина

Сейчас игры делают только на графику, а о сюжете забывают.... жаль....

Полина Давыденкова

Все что можно было сделать в играх уже давно сделали и людям уже не интерстно,

Алена Рыжнёва

Без мысли, без сюжета, одна графика.

Ольга Больбот

Нет конешно наоборот спомощю компьютерных игр мы английскому научились!)