Василий Семиков

Вопрос, по поводу врачей при учёбе в авто школе

Вообще у меня вторая группа инвалидности с детства, есть ограничения в голеностопном суставе, допустим полный ход стопы 90° у меня примерно 50° состою на наблюдении у ортопеда

Посмотрев в интернете каких врачей нужно проходить для справки, там нету ортопеда, есть невролог но с нервами всё впорядке
Вот список который я нащёл 2012 "терапевт, офтальмолог, отоларинголог, невролог, хирург, психиатр и нарколог. "
И ещё при прохождение этой комисии нужны какие то справки от других врачей что бы тих пройти ( я просто знаю что в нашем городе есть больница в которой я наблюдаюсь) а есть для богатых там 1700р прохождение всей комисии для справки на права за 10минут, дело не в деньгах и не в скорости, а в том что если две разных больницы, в одной есть карточка в другой нету ничего на меня, если им не говорить об этом, то это может как то всплыть
Вопрос в том что со втрой группой инвалидности с ограничением в гол. суставе можно будет сдать на права?

Забыл добавить, с этой болезнью меня не взяли в армию
Вождению меня научила деревня, и дядина волга, ездил по деревне 3года, в это лето первая авария но не из-за ног, алкоголь всему веной
Езжу в целом очень не плохо, в гараж заезжаю по сторонам около 10-20см, педали тоже перебераю хорошо, за 3 года научился

Александр Тян

самому надо о себе думать поэтому у хирурга и ВТЭК пройти надо и готовься на половину ручное управление если есть проблемы с одн ногой так тебе безопаснее будет потом

Ольга Синица

денежки и всё, получаете все справки. никто вас ни осматриватеь не будет, ни карточку не спросит.
только подумайте, сможете ли вы водить нормально машину, чтобы не ставить под угрозу свою жизнь и жизнь окружающих.

Светлана Прохорова

Тем не менее, ОБЫЧНЫХ прав Вам не видать, разве что, как инвалид, можете добиваться на любительские с ручным управлением.. . Как инвалид, можете даже на этом настаивать.. . Если конечно, в наркодиспансере не на учёте...