Александр

Сначала Бог создал мужчину, а затем женщину, Что сложно обойтись без черновика?))

Сергей Рыжов

да просто мне стало скучно одному.. . а так.. . жена.. . тёща...

Денис Рыжов

у вас какие то сомнения по Библии? А вот с черновиками вопрос спорный

Ольга Бреева

Я бы сказала - сложно было без болванки=))?

Руслана

Согласно преданию, расставшись с Адамом, Лилит стала злым демоном, убивающим младенцев...хера себе черновик (((