Светлана Смирнова

Как подсчитать на какую сумму нагорит 100 ватная лампочка за 24 часа?

какая щас цена киловат час и как подсчитать кто спец?

Анастасия Балыбина

ВСе от ваших тарифов зависит на эл энергию --если их знать то и подсчитать не сложно

Da
Daimond

Умножить 100 на 24, разделить на 1000 и умножить на цену кВт*ч

при цене кВт*ч скажем 3р. получается 100*24/1000*3=7.2 рубля

Ол
Ольга

Российские рабочие на столько суровы, что если даже на упаковки написано, что она 100 ватная, то внутри может оказаться и 200 ватная.

Виталий Семенов

выключить все и включить одну лампочку на сутки