Анастасия

Можно было бы вылечить Ленина? Мозг Ленина был зашлакован окислами кальция

Sanya

В детстве надо было его сводить к кузнецу Вакуле! И кодировать от тяги к власти и самоуверенности и бить кувалдой по голове до тех пор,пока не пропало бы желание лезть туда,где мозгов не достаточно своих.

Та
Татьяна

Ленина можно клонировать.
Хотя велика вероятность, что Ленин в мавзолее это подделка - восковая кукла.
Слишком он розовый и яркий.
А тело настоящего Ленина давно уже сгнило и разложилось.
В советское время один из посетителей бросил камень в стеклянных саркофаг Ленина. Стекло разбилось и порезало тело, тогда начались необратимые процессы разложения видами грибков и плесени, тело Ленино имело черный цвет, со множествами порезов.
А потом вдруг как в Сказке людям представили новенькое обновлённое тело Ленина, но уже установили пуленепробиваемые стёкла (на всякий пожарный) .
Вот такая Всемирная история, Банк Империал!

Mr Bin

откуда такая "осведомленность"?...фантастики начитался - не иначе.
т. н. "тайна мозга Ленина" была под грифом "сов. секретно" еще в 2000 году. и только ОЧЕНЬ ограниченный круг лиц ее ЗНАЕТ. В середине 80-х по службе был командирован в Москву в организацию с названием "Институт нормальной психологии". Нам там прямо сказали "Ответим на любые вопросы, кроме вопросов об инопланетянах и мозге Ленина"

Евгений Немчанинов

А зачем?
Он выполнил свою роль и его время закончилось.

Ка
Капитолина

Нет, в то время нельзя.
Сейчас Ленина можно клонировать и думаю это когда-нибудь сделают.

Дмитрий Кабанов

Ясный красный! ! = большая часть солей кальция - нерастворима в воде, а значит не вымывается..

Мария Объедкова

не тот уровень медицины