Вероника Лопатина

помогите пожалуста с названием триллера про девушку говорящую со своей погибшей сестрой?

если не ошибаюсь фильм 2009-10 годов, помню картину из фильма как девочка сидит на деревянном мостике восле своего дома на озере. Она говорит со своей сестрой, в доме живет с отцом. она страдает от какой-то хандры, в общем приступы паранойи приводят ее к небольшому домику, который хранит тауну, и она вспоминает в коце фильма, что ее мама в этом домике сгорела и сестра тоже погибла.. . и если не ошибаюсь весь этот сыр-бор произошел по ее вине.

Ир
Ирина

незваные

Екатерина

Точно он