Светлана Пронина

Название триллера

Если здесь есть знатоки кино, помогите, пожалуйста. Сюжет такой - американский подросток за какую-то провинность был заключен под домашний арест. От скуки стал наблюдать в бинокль за новыми соседями и стал свидетелем убийства. Вот как-то так. Актер, который играет убийцу по типажу как Алек Болдуин или Херст.

Сергей Ермаков

"Паранойя"
Убийца - Дэвид Морс

Татьяна Королькова

" Паранойя"
Дэвид Морз в роли убийцы.

Максим Терехов

Паранойя 2007 года

Макс Боба

"Окно во двор" - кинофильм Альфреда Хичкока, снятый в 1954 году. Это оригинал.
Потом было много ремейков и фильмов с похожим сюжетом. Думаю, вам нужен фильм "Паранойя" (2007).

Максим Жупиков

Вам уже абсолютно правильно ответили
а я хочу посоветовать классический фильм Хичкока на ту же тему
просто там взрослый мужчина прикованный из-за травмы к инвалидному креслу
название - Окно во двор
фильм - настоящий шедевр - тогда без всяких компьютерных эффектов умели снимать