Ек
Екатерина

Репетитор по математике в Серпухове

Не подскажете хорошего репетитора по математике в Серпухове для мальчика 7 класса?

Attila

Репетитор в Серпухове (Математика, Русский язык)

Основная цель репетитора не только проработать домашнее задание с вашим ребенком, но и дать ему знания по теме, которую проходит ребенок, а также расширить кругозор вашего ребенка. Дать возможность посмотреть на выполнение заданий не только со стороны рутинного и неприятного времяпрепровождения, но и как захватывающее и интересное занятие, повышающее умственную работоспособность вашего ребенка.

Александр Логунов

Можно на сайте ГдеУслуги ру, в разделе "Обучение, репетиторство, курсы в Москве". Масса хороших и интересных предложений.