Алексей Лаврентьев

У кого был репетитор по метаматематике ?

Как вам?
Понимаете тему после занятий с ним?
кто лучше объясняет женщина лили мужчина?
лучше стали учится после занятий с репетитором, если я математику на 2 знаю я же не сдам гиа?
Стоит ли нанимать репетитора в следующем году писать гиа?

Андрей Сазонов

На счет того, кто лучше объясняет женщина лили мужчина.. Зависит не от пола, а от человека!
Думаю, стоит.

Talin Tatuev

насчёт "понимаете тему и стали ли лучше учиться"- зависит только от ученика. если нет желания учиться, то никакой репетитор не поможет и толку нанимать нет. желание есть - нанять все-таки стоит. какой-никакой толк, да будет. ну а кто лучше объясняет - от половой принадлежности не зависит...