Ри
Ритуська

Как лучше подготовиться к егэ? курсы или репетитор?

Николай Гусаров

Репетитор, только нужно хорошенько поискать таких, чтобы для него была важна не зарплата, а результат.

Елена Линцова

репетитор.... и лучше по знакомству.... и подготовит хорошо и возьмет немного

Денис Лихой

репетитор

Александр Валинуров

я ходила к репетитору по математике и на курсы. репетитор лучше гораздо

Ди
Дильраз

вообще лучше самому. у нас ребята, кто ходил на курсы или к репетитору, на уроках очень халявили. и правда. зачем вникать, если потом это тебе объяснят? ! ну а если всё-таки выбирать, то репетитор. индивидуальный подход. + тебя точно заставят что-то делать, не отлынешь