Ку
Кундыз

как эффективно подготовиться к ЕГЭ по истории... без репетитора???

я заканчиваю 10 класс, следовательно, до экзамена мне осталось чуть больше года) некоторые знания по истории Отечества имеются, но я считаю, что они весьма поверхностны, я нуждаюсь в основательной подготовке.... вот только не знаю, с чего начать....

Галина

в интернете много информации по истории, ищи, или читай книги в библиотеке. вот и все, зубри короче