Дима Гусев

Учителя химии, вопрос к Вам. как эффективно подготовиться к ЕГЭ по химии?

Реально ли самостоятельно подготовиться? Может посоветуете какие - нибудь сайты или учебники. Так что вот пытаюсь как-то сама учить. Но в учебнике информации мало, полазала в Интернете, но там много заумных формулировок, которых я не понимаю.
Прошу, очень нужна помощь (не хочется расстраивать родителей низкими баллами на ЕГЭ).

Марина Удовенко

Я не преподаватель, но могу сказать чточтобы понять химию, учебники не особенно хороши. Тем более нынешние.