Денис Краснослободцев

Как лучше всего подготовиться к ЕГЭ? Курсы или репетитор?

Здравствуйте, такая ситуация. Учусь в 10 классе, собираюсь сдавать ЕГЭ по русскому, математике и физике. Но по математике и физике у меня есть пробелы в знаниях. Мне не все дается легко. Посещаю факультатив в школе по физике, пока мало чего понимаю, что объясняет учитель. Со следующей недели буду ходить на подготовительные курсы при универе, в который я хочу поступить. У меня та же боязнь, что я буду также плохо понимать преподавателя, как и в школе. Поэтому уже думаю, что же предпочесть на будущий год по результатам преподавания те же курсы или репетитор. Репетитор, несомненно дороже, но может быть и толку больше. У кого какие мнения по этому поводу?

P.S. Извиняюсь за ошибки.

Юрий Петрушин

считаю, что репетитор намного лучше. все интересующие вопросы можно задать в спокойной обстановке, никто не отвлекает. на факультативе в группе заниматься сложнее, можно сказать, что это такой же урок. вопрос только в цене.

Олеся Лосева

Иди на курсы они дешевле, чем репетитор и заодно найми репетитора по русскому языку у тя и с ним видно проблемы.