Станислав Егоров

Посоветуйте книги о философии вселенной, о законах вселенной и как они влияют на человека

С рекомендациями, с причинами и последствиями нарушения человеком законов вселенной

Константин Сеткин

Фильм могу посоветовать, по моему и книги есть "Игры Богов"

Роман Бриленко

Первоисточник - Библия. Всё остальное - её интерпретации и переосмысления.

Сергей Кузин

Соблюдайте этику

Шамиль Ибатуллин

Ульрих Нетрадиционная Астрология о зонах качеств влияющих на людей.